бета-версия
Ronin: Первая Украинская философско-политическая социальная сеть

Резюме: Сергей

Сергей

Киев Украина

8(068)7715899

[email protected]

Цель

руководящая должность в розничной либо оптовой торговле

Образование

Национальный Университет им. Т.Г. Шевченко

Киев

2002 - настоящее времявысшее, географический факультет, специальность- менеджер туризма;

Опыт работы

01.2004 - 05.2004 Руководство проектом открытия и развития магазина селективного белья г. Львов.

“ЭКО” сеть супермаркетов

10.2003 - 12.2003менеджер по закупкам
Функциональные обязанности: Заказ, распределение, контроль за внутренним распр. товаров в сети. Особые успехи: В минимальные сроки, эффективная оптимизация ассортимента отделов 5 супермаркетов.

КП “Демократический выбор”; по совместительству - директор оптового предприятия “Кардинал”;

04.2001 - 10.2003Коммерческий директор
Функциональные обязанности: Полный контроль и ответственность финансовой деятельности компании. Включая список обязанностей зам. директора перечисленных выше. Оптовые поставки профессиональной косметики. Особые успехи: Создание и введение программы контроля движения финансов компании, с упрощенными конечными данными, на основе “1С Бухгалтерии”; Открытие 2 магазинов сети: 1. Направление косметика- парфюмерия 2. Направление продажа селективного французского белья.

сеть магазинов “Запах Росы”,

12.1999 - 04.2001заместитель директора
Функциональные обязанности: Контроль деятельности директоров магазинов. Планирование и проведение рекламных компаний, тренингов и мастер классов для персонала. Ответственность за заказ, распределение товаров в сети. Составление прогнозов продаж, сезонных колебаний; Особые успехи: Благодаря тщательной работе с персоналом - магазины “Запах Росы”, по общественному опросу в г. Львове, были признаны лучшими в профессиональном обслуживании клиентов. В результате продуманной и удачно проведенной рекламной компании- (при мин. издержках), суммарная выручка магазинов возросла на 30 %;

Навыки

Разместить резюме

Найди работу, разместив резюме на NewJob (newjob.com.ua)!

Ежедневно на сайте поиска работы и персонала NewJob ищут работу и сотрудников несколько десятков тысяч посетителей. Соискателям сайт NewJob (newjob.com.ua) позволяет найти работу в Киеве, регионах и за рубежом.

Теперь нет смысла постоянно просматривать сайты с повторяющимися вакансиями - пусть работа сама найдёт вас! Уникальная концепция NewJob позволит легко создать первое резюме и дополнять его со временем.



Партнёры:







© ООО «Футурик», 2001–2024